Отдел оптовых интернет-продаж (продажа со склада)

Call-центр Пн-Пт 8-21, Сб 10-17

Доставка по всей России и ЕАЭС

Call-центр: г. Москва, ул. Маленковская, д.32 стр. 3.

Склад: МО., г. Щелково, ул. Заводская с 26.

Связь с менеджером
Каталог
* Срок поставки товаров из разделов, отмеченных звездочкой, уточняйте у менеджеров

Новости(смотреть всё)

Статьи

RSS
  • Гофрокоробки для хранения и продажи обуви

    Упаковочный материал для обуви должен обладать рядом специфических свойств, чтобы обеспечить максимально благоприятную среду для сохранения формы и качества изделий и привлечь внимание покупателей.

    подробнее...

  • Упаковочные коробки с европодвесом

    Упаковочная тара с европодвесом представляет собой картонные коробки различной формы и объема, в верхней части которых имеется выступающий язычок с фигурным отверстием. Последнее предназначается для подвешивания на крючки и направляющие, установленные на торговых стендах и в прикассовой зоне.

    подробнее...

  • Применение лотков «телевизоров» для упаковки товаров

    Лотки «телевизоры» – это разновидность картонной упаковки, используемой для фасовки кондитерских изделий, выпечки, конфет, фруктов, рыбы и другой продукции, реализуемой россыпью. Они представляют собой коробки с низкими бортами, загнутыми кверху и соединенными по углам клапанами-ушками.

    подробнее...

  • Упаковка для авторских тортов и пирожных

    Конкуренция вынуждает кондитеров совершенствовать свою продукцию: придавать ей изысканный вкус, необычные формы и украшения. Но без достойной упаковки все старания рискуют оказаться напрасными.


    подробнее...

  • Как выбрать качественный шпагат

    Шпагат – разновидность универсального упаковочного материала, который представляет собой тонкую, прочную, скрученную из натуральных или искусственных волокон бечевку диаметром от 1 до 5 мм.

    подробнее...

  • Выбор картонной упаковки для овощей и фруктов

    Овощи и фрукты относятся к категории быстропортящихся товаров, которые очень чувствительны к механическому воздействию и температурному режиму, имеют ограниченный срок годности. Упаковка, предназначенная для транспортировки данной продукции, помогает сохранить товарный вид и свежесть содержимого.

    подробнее...

  • Упаковка для рынков и оптовых баз

    Для хранения и перевозки плодоовощной продукции все чаще используются картонные ящики. Они активно вытесняют деревянные аналоги. В Европе применение тары из натурального биоразлагаемого материала является стандартом.

    подробнее...

  • Коробки для тортов и пирожных – пластиковая и бумажная упаковка для кондитерских

    Красивая и удобная упаковка любых изделий, особенно кондитерских, имеет огромное значение для производителя, торговых сетей и покупателей, поскольку торты, пирожные, пироги, чизкейки, капкейки и другая выпечка выглядят еще аппетитнее и привлекательнее в аккуратных пластиковых или бумажных коробках с прозрачными стенками, крышкой или окошками.

    подробнее...

  • Виды и применение полиэтиленовых пленок

    Полиэтиленовая пленка – универсальный упаковочный материал, который находит применение во всех сферах жизни: промышленности, сельском хозяйстве, медицине, фармацевтике, строительстве, торговле, коммунальном хозяйстве, быту.

    подробнее...

  • Вспененный полиэтилен для упаковки

    Вспененный полиэтилен (ВПЭ) или пенополиэтилен (ППЭ) – это многослойный термопластичный материал с закрытой газонаполненной мелкоячеистой прослойкой. Он используется в качестве упаковки, прокладки и подложки для товаров и грузов разного назначения при транспортировке и хранении на складах во всех сферах промышленности, торговле, строительстве, быту.


    подробнее...

Новости(смотреть всё)

Презентации(смотреть всё)