Отдел оптовых интернет-продаж (продажа со склада)

Call-центр Пн-Пт 8-21, Сб 10-17

Доставка по всей России и ЕАЭС

Call-центр: г. Москва, ул. Маленковская, д.32 стр. 3.

Склад: МО., г. Щелково, ул. Заводская с 26.

Связь с менеджером
Каталог
* Срок поставки товаров из разделов, отмеченных звездочкой, уточняйте у менеджеров

Новости(смотреть всё)

Статьи

RSS
  • Пакеты Zip-Lock – виды, применение и производство

    Пакеты Zip-Lock, грипперы, зип-пакеты или зиплоки – разновидность универсальной упаковки из плотного прозрачного материала с застежкой, обеспечивающей герметичность и защиту содержимого от негативного воздействия окружающей среды, высыпания или протекания.

    подробнее...

  • Полиэтиленовые пакеты – типы и назначение

    Полиэтиленовые пакеты – дешевые универсальные упаковочные материалы для любой продукции, которые применяются в пищевой промышленности, торговле, на производстве, строительстве, в сельском и коммунальном хозяйстве, быту.

    подробнее...

  • Картонные коробки для автозапчастей

    Транспортные компании, занимающиеся перевозками автозапчастей и прочих автомобильных товаров, предъявляют особые требования к их упаковке. Обуславливаются они необходимостью в обеспечении сохранности груза при проведении погрузочно-разгрузочных работ и доставке.

    подробнее...

  • Усиленные картонные коробки

    Усиленные картонные коробки применяются в качестве тары для упаковки, хранения и транспортировки различной продукции. Для их изготовления используется плотный картон, состоящий из пяти слоев. Он обеспечивает таре высокий уровень прочности, поэтому усиленные коробки часто выбирают для самых дорогостоящих грузов, которые нельзя упаковывать в менее плотные ящики.

    подробнее...

  • Полипропиленовые мешки для упаковки сыпучих товаров и грузов

    Мешки для сыпучих товаров и грузов из тканого полипропиленового полотна – один из самых востребованных видов мягкой универсальной упаковки, который находит применение во всех сферах человеческой деятельности.

    подробнее...

  • Кто и когда придумал порционный сахар в стиках

    Производители сахарного песка помимо основного способа фасовки применяют порционную упаковку, которая имеет прямоугольную форму. Сахар в стиках давно заменил обычные сахарницы в заведениях общественного питания. Его удобно брать в дорогу во время путешествий.

    подробнее...

  • Стреппинг-лента: виды, области применения, преимущества

    Стрепп-ленты используют для фиксации габаритных, тяжелых и других грузов. Прочный материал сохраняет целостность упаковки, не позволяет содержимому рассыпаться при перевозке или хранении.


    подробнее...

  • Для чего необходимо ламинировать картонную упаковку?

    Ламинированием картона в полиграфии называется процесс, при котором на готовое изделие наносится специальная защитная пленка, обладающая повышенной устойчивостью к внешним воздействиям. Она предназначена для того, чтобы защитить упаковку от повреждения и улучшить ее декоративные функции.

    подробнее...

  • Какие материалы используются для упаковки мебели

    Защита мебели правильной упаковкой сохранит ее в первозданном виде при транспортировке. Компания «Фабрика Упаковки» предлагает мебельным производителям лучшие решения для защиты готовой продукции из различных видов сырья.

    подробнее...

  • Белый и бурый гофрокартон – в чем разница?

    Любая компания-производитель заботится не только о высоком качестве своей продукции, но и о создании для нее надежной, безопасной и привлекательной упаковки.

    подробнее...

Новости(смотреть всё)

Презентации(смотреть всё)