Отдел оптовых интернет-продаж (продажа со склада)

Call-центр Пн-Пт 8-21, Сб 10-17

Доставка по всей России и ЕАЭС

Call-центр: г. Москва, ул. Маленковская, д.32 стр. 3.

Склад: МО., г. Щелково, ул. Заводская с 26.

Связь с менеджером
Каталог
* Срок поставки товаров из разделов, отмеченных звездочкой, уточняйте у менеджеров

Новости(смотреть всё)

Статьи

RSS
  • Типы упаковки для еды на вынос

    Торговые точки, реализующие еду на вынос, с каждым годом набирают все большую популярность. Они предлагают своим клиентам множество преимуществ, начиная с доступных цен и широкого ассортимента, и заканчивая удобной и надежной упаковкой своей продукции.

    подробнее...

  • Гофроупаковка для тканей и текстиля

    Компания «Фабрика Упаковки» обеспечивает производителей одежды, тканей и других текстильных товаров эстетичной картонной тарой. Ее декоративное оформление повышает продажи.

    подробнее...

  • Бурые картонные коробки

    Прочная картонная тара от производителя «Фабрика Упаковки» обеспечивает готовой продукции эстетичный вид, бережное хранение и защиту при транспортировке. Многообразие конструкций способствует выбору коробов под любые цели.

    подробнее...

  • Упаковка из картона для бакалеи

    Картонные коробки являются универсальной тарой для хранения и транспортировки бакалейной продукции. Они отличаются удобством в эксплуатации, надежностью и доступностью, что выгодно отличает их от других видов упаковки.

    подробнее...

  • Картонная упаковка для строительных материалов

    Картонная упаковка является одним из наиболее распространенных видов тары для строительных материалов. Обеспечивается это ее доступностью, удобством и высокими прочностными характеристиками.

    подробнее...

  • Картонные коробки для замороженных продуктов

    Производственная компания «Фабрика Упаковки» обеспечивает бизнес надежной тарой для замороженных пищевых продуктов. Универсальные коробки из картона попутно выполняют роль носителей рекламы.

    подробнее...

  • Почтовые коробки для упаковки посылок и бандеролей

    Картонные коробки являются наиболее распространенным материалом для упаковки почтовых отправлений. Они имеют достаточную жесткость стенок и эластичность, обеспечивающие сохранность содержимого даже при продолжительной транспортировке.

    подробнее...

  • Белые картонные коробки

    Картонные коробки белого цвета являются универсальной упаковкой. Благодаря сочетанию надежности, долговечности и простоты в обращении, они находят широкое применение в самых различных отраслях.

    подробнее...

  • Картонные коробки со шнурками

    Коробки со шнурками представляют собой универсальную, практичную и удобную упаковочную тару. Благодаря изготовлению из натуральных материалов, они полностью безопасны, а также сочетают в себе надежность и высокую прочность.

    подробнее...

  • Как производятся четырёхклапанные гофрокороба

    Четырехклапанная коробка представляет собой сформированную из одного листа гофрокартона 6-гранную конструкцию закрытого типа с 4 подвижными клапанами с верхней и нижней сторон, которая складывается по линиям сгиба, нанесенным заранее.

    подробнее...

Новости(смотреть всё)

Презентации(смотреть всё)