Отдел оптовых интернет-продаж (продажа со склада)

Call-центр Пн-Пт 8-21, Сб 10-17

Доставка по всей России и ЕАЭС

Call-центр: г. Москва, ул. Маленковская, д.32 стр. 3.

Склад: МО., г. Щелково, ул. Заводская с 26.

Связь с менеджером
Каталог
* Срок поставки товаров из разделов, отмеченных звездочкой, уточняйте у менеджеров

Новости(смотреть всё)

Виды коробок для упаковки подарков

Неотъемлемым атрибутом любого подарка является упаковка. Грамотно подобранные картонные коробки заметно повышают ценность презента. Производители динамично расширяют ассортимент, предлагая новые виды материалов и возможности для дизайна.

Коробки из картона сочетают внешнюю привлекательность с прочностью и экономичностью. Это лучшее решение для праздничной упаковки кондитерских изделий, цветов, игрушек, хрупких вещей и т. д. Выбор универсальной упаковки огромен: маленькие и большие короба, круглые, квадратные, овальные, в виде сердца. Представители сфер пищевой и легкой промышленности без труда подберут оптимальный вариант в соответствии с планируемым наполнением.

Короба в виде шкатулок, замысловатых фигур, с функциями трансформации, с оригинальными надписями, рисунком смотрятся весьма эстетично. Они пользуются высоким спросом для упаковки сладостей, игрушек, сувениров, ювелирных изделий. Рачительные получатели презентов в дальнейшем используют тару с плотными крышечками под хранение домашних аксессуаров.

Специалисты по оформлению и декорированию подарков при выборе упаковки из эко-материала рекомендуют руководствоваться двумя главными критериями:

  • прочностью, от которой зависит сохранность содержимого;
  • фактурой, влияющей на визуальное впечатление от подарка.

Картонные коробки выглядят солидно и презентабельно. К тому же они выполняют функции защиты от влаги, пыли и проникновения вредных организмов. Предпринимателям надо лишь определиться с формой и габаритами, чтобы продукции «не было тесно» внутри во избежание деформирования. Особенно это актуально для цветочных композиций, тортов и иной выпечки.

Целлюлозно-бумажная промышленность предлагает много видов картона. Но не каждая разновидность подходит для изготовления подарочных коробок.

Целлюлозный мелованный картон

Коробка из мелованного картона придает подарку изысканность и утонченность. Нанесенная на картон мелованная бумага устраняет неровности. На гладкой матовой или глянцевой поверхности получаются максимально четкие рисунки, тексты и логотипы. Такие коробки подходят для кондитерских изделий, часов, мелких гаджетов и других легких вещей.

Среди ассортимента компании «Фабрика Упаковки» имеются бонбоньерки в виде пирамидки. Необычная подарочная коробка из мелованного картона удобна для конфет, миниатюрных сладких презентов и сувениров.

Крафтовый картон

Главные преимущества крафт-картона – прочность и максимальная экологичность. Благодаря жесткости верхнего слоя материал устойчив к вмятинам и трещинам. Коричневый цвет и грубоватая фактура не снижают привлекательности упаковки. Рисунки на ней имеют особый шарм.

Подарочная упаковка в виде мешка с прозрачными окнами (представлена в каталоге) дает возможность рассмотреть подарок, не развязывая веревочки. Оригинальная тара, как и серия «Пирамидка» из крафтового картона, идеальна для упаковки сладостей.

Микрогофрокартон

Волнообразная прослойка между слоями картона придает упругость и устойчивость к механическим повреждениям. За содержимое такой коробки можно не переживать даже при длительной транспортировке или отправке почтой.

В каталоге производителя есть широкий выбор подарочной тары из белого и бурого микрогофрокартона, в том числе с окном, круговым окном, с выдвижной подложкой, декоративные короба с прорезными и тканевыми ручками.

Имеется упаковка с круговым окном под бутылку. Размеры позволяют добавить к элитному алкоголю шоколад, конфеты, маленькую игрушку.

Переплетный картон

Картон из грубых растительных волокон внешне похож на плотную бумагу. Пористая структура упрощает обработку для производства дизайнерской упаковки. Надежный каркас предохраняет содержимое от влаги и повреждений. Оклейка декоративной бумагой, нанесение шелкографии, цифровой или флексопечати способствуют индивидуальности и узнаваемости.

Компания «Фабрика Упаковки» предлагает квадратные и прямоугольные коробки разных оттенков, удобные для цветов, постельного белья, игрушек и других презентов. Оригинальные «сундучки» с ручками и прозрачными окошками позволяют демонстрировать содержимое без вскрытия коробки.

Завальцованный картон

Более тонкий аналог переплетенного картона обладает достаточной прочностью и хорошо держит форму. Завальцованная упаковка изготавливается по иной технологии, ее стоимость ниже. Круглые короба востребованы производителями косметики, парфюмерии, пищевых продуктов среднего веса, легкой кухонной утвари и др.

Где купить подарочную тару?

Производственная компания «Фабрика Упаковки» помогает бизнесу увеличивать привлекательность продукции, делать бренды узнаваемыми, а товары – праздничными. Широкий выбор фактур, форм, размеров и расцветок позволяет выбрать готовые или самосборные коробки для гармоничного сочетания с содержимым.

Профессионалы учтут особенности конкретного товара и предложат оптимальные решения. Заказчику надо лишь связаться с менеджером через сайт или по телефону. Собственное производство дает возможность изготавливать упаковку по размерам и с учетом пожеланий клиента любым тиражом.

Назад к списку статей

Новости(смотреть всё)

Презентации(смотреть всё)