Отдел оптовых интернет-продаж (продажа со склада)

Call-центр Пн-Пт 8-21, Сб 10-17

Доставка по всей России и ЕАЭС

Call-центр: г. Москва, ул. Маленковская, д.32 стр. 3.

Склад: МО., г. Щелково, ул. Заводская с 26.

Связь с менеджером
Каталог
* Срок поставки товаров из разделов, отмеченных звездочкой, уточняйте у менеджеров

Новости(смотреть всё)

Упаковка для рынка «Садовод»

Упаковка для оптово-розничного рынка «Садовод» в Москве – это удобная тара, используемая для фасовки, хранения и перевозки продукции. Среди представленного в каталоге производителя «Фабрика Упаковки» ассортимента есть удобные варианты как для небольших объемов товаров (в том числе пищевых), так и для оптовых партий. Они имеют разную форму, размер и изготавливаются из различных материалов, преимущественно из гофрокартона. К основным характеристикам такой тары относятся небольшой вес, компактный размер в сложенном виде, доступная стоимость и экологичность. Картонные коробки нередко подвергаются вторичной переработке.

Основные разновидности упаковки для «Садовода»

На самом большом рынке страны популярны несколько разновидностей тары, которая выбирается с учетом характеристик продукции и ее объемов. Наиболее востребованы следующие виды картонной упаковки.

Гофролотки

Это разновидность тары из гофрокартона, которая имеет невысокие стенки. У таких коробов отсутствует крышка, а наружная задняя стенка гладкая. Внутри лотки, как правило, имеют ребристую поверхность. Это необходимо для улучшения параметра жесткости и сохранения целостности продукции во время перевозки.

Гофролотки часто используются для транспортировки фруктов, овощей и другой тяжелой продукции, пользующейся большим спросом на рынке.

Коробки-сумки

Одна из разновидностей гофротары, отличающаяся от более тонких бумажных пакетов плотными боковыми стенками и усиленным дном, а также закрывающимся верхом. Коробки-сумки намного удобнее, чем обычные гофрокороба, так как имеют прочные ручки, существенно облегчающие переноску товаров.

В качестве материала для изготовления такой упаковки используется трехслойный гофрокартон, характеризующийся устойчивостью к различным механическим воздействиям и вибрациям.

Коробки для пищевых продуктов

Картонные коробки для пищевых продуктов пользуются особой популярностью на рынке «Садовод», поскольку подходят для упаковки, хранения и перевозки продуктов разного размера и веса. Они отличаются от коробов, предназначенных для легкой промышленности, поскольку в процессе их производства используются особые виды плоского картона, предназначенные для внутренних и наружных элементов коробок. Внутренний слой такой тары обеспечивает сохранность пищевых продуктов в течение длительного времени. Он предотвращает появление на ее поверхности жирных пятен. Верхний слой придает коробам эстетичный внешний вид, а также улучшает их прочность и устойчивость к температурным перепадам.

Коробки для сувениров

Подходят для упаковки многих бытовых товаров, в том числе посуды, интерьерных украшений, всевозможных статуэток и фигурок, косметики, парфюмерии и аксессуаров, используемых для декорирования интерьера. Данный вид тары изготавливается из различных материалов, в том числе плотного картона, микрогофрокартона, трехслойного и мелованного гофрокартона.

В зависимости от назначения, коробки имеют разную форму. Некоторые короба оснащены «замками» и ручками. В продаже имеются также подарочные коробки для сувениров, отличающиеся от обычных более привлекательным внешним видом и наличием изображений на внешней стороне.

Самосборные коробки

Это изделия, которые в разобранном виде представляют собой выкройку с нанесенными линиями сгиба. Сборка данной упаковки осуществляется быстро и легко. Отличительной особенностью такой тары является наличие фиксирующих клапанов, имеющих вид «язычков», благодаря которым удается зафиксировать форму коробки во время сборки. К особенностям самосборных коробок также относится большая вариативность размеров и форм, поэтому подходящий вариант несложно найти для любой продукции.

Короба этого типа изготавливаются из целлюлозно-бумажных материалов небольшой толщины. Толстый картон практически не используется, поскольку он трудно сгибается по проштампованным линиям. При сборке таких коробок не требуется скотч, скобы, ленты или другие фиксирующие материалы.

Итоговая стоимость упаковки зависит от ее размера, типа, плотности и вида материала, особенностей конструкции и некоторых других факторов. Возможно изготовление картонных коробок по индивидуальному заказу: нестандартной формы, с брендированной поверхностью и т. п.

Назад к списку статей

Новости(смотреть всё)

Презентации(смотреть всё)