Отдел оптовых интернет-продаж (продажа со склада)

Call-центр Пн-Пт 8-21, Сб 10-17

Доставка по всей России и ЕАЭС

Call-центр: г. Москва, ул. Маленковская, д.32 стр. 3.

Склад: МО., г. Щелково, ул. Заводская с 26.

Связь с менеджером
Каталог
* Срок поставки товаров из разделов, отмеченных звездочкой, уточняйте у менеджеров

Новости(смотреть всё)

Бумажная упаковка для фаст-фуда: типы и преимущества

Сети фаст-фуда приобретают все большую популярность за счет стремительного темпа жизни современных людей. Посетители чаще всего перекусывают на ходу и покупают готовую еду с собой, чтобы не тратить время на приготовление пищи дома или сократить минуты обеденного перерыва.

Продукция этого сегмента должна быть удобна в употреблении и транспортировке, поэтому многие производители стараются улучшить уровень обслуживания и вне заведения. Удобная и безопасная упаковка говорит об отношении заведения к своему клиенту, который приобрел продукцию с собой. Беря еду на вынос, клиент останется посетителем данного заведения в любом месте, где он эту еду употребляет, так как функцию официанта с подносом берет на себя упаковка. Она должна быть информативной и отвечать требованиям покупателя к удобству употребления приобретенной продукции.

Компания «Фабрика Упаковки» занимается производством и продажей упаковки для еды на вынос. В нашем каталоге представлены различные типы бумажной упаковки для заведений быстрого питания:

При производстве упаковки для фаст-фуда мы используем только сертифицированные для применения в пищевой промышленности материалы, которые соответствуют всем строгим санитарным нормам и ГОСТам Российской Федерации. Целлюлозный картон и крафт-бумага абсолютно безвредны для человека и не наносят вреда окружающей среде.

Преимущества использования бумажной упаковки

Первым и наиболее важным преимуществом бумажной упаковки для еды на вынос является ее полная безопасность для здоровья человека. Процесс ее изготовления также не вредит нашей планете. Будучи экологически чистым материалом, бумажная упаковка для готовых блюд абсолютно безвредна для окружающей среды и не придает пищевым продуктам посторонних вкусов и запахов.

Еще одним важным преимуществом упаковки из бумаги является возможность ее индивидуализации. Картон и бумага отлично подходят для нанесения многоцветного рисунка любой сложности, а также для покрытия лаком, тиснения фольгой и т. п.

Кроме того, стоит отметить, что картонная и бумажная одноразовая упаковка для заведений быстрого питания надолго сохраняет тепло готовой продукции. Специальный слой защищает от пропускания влаги и жира, поэтому она не расслаивается, не размокает и сохраняет свой первоначальный внешний вид. Помимо этого, такой вид тары имеет малый вес и может быть изготовлен в разных формах и размерах.

Чтобы купить бумажную упаковку для еды на вынос, достаточно оставить заявку на сайте компании или связаться с менеджерами любым удобным для вас способом. Также вы можете заказать нанесение индивидуального дизайна и логотипа на любой вид упаковки.

Назад к списку статей

Новости(смотреть всё)

Презентации(смотреть всё)