Отдел оптовых интернет-продаж (продажа со склада)

Call-центр Пн-Пт 8-21, Сб 10-17

Доставка по всей России и ЕАЭС

Call-центр: г. Москва, ул. Маленковская, д.32 стр. 3.

Склад: МО., г. Щелково, ул. Заводская с 26.

Связь с менеджером
Каталог
* Срок поставки товаров из разделов, отмеченных звездочкой, уточняйте у менеджеров

Новости(смотреть всё)

Как выбрать одноразовые столовые приборы

Одноразовые столовые приборы – это очень удобное изобретение наших дней, которое облегчает организацию быта, работу предприятий общепита, удовлетворяет высоким требованиям гигиены, изготовлено из экологически чистых материалов и безопасно в применении.

Такая продукция может различаться по назначению и материалу изготовления, комплектации (каждый прибор продается отдельно или в наборе с посудой, в комплектах из одного или нескольких видов приборов).

Популярные сферы применения

Столовые приборы одноразового применения пользуются большим спросом:

  • в кофейнях, кафе и столовых, при продаже еды на вынос;
  • у розничных покупателей для организации фуршета, пикника или вечеринки;
  • на предприятиях быстрого питания;
  • в пунктах доставки еды;
  • в автоматах по продаже горячих напитков.

Выгоды от использования одноразовых столовых приборов

  • Гигиеничность – посетитель кафе или клиент кейтерингового предприятия уверен в том, что данными приборами никто до него не пользовался, их не нужно мыть и дезинфицировать после применения, достаточно выбросить после использования.
  • Высокая степень безопасности – изделия данного типа изготовлены из натурального сырья (дерево, органические материалы) или пищевого полистирола, предназначены для горячей (до +70°C) и холодной пищи или напитков, хорошо держат форму, достаточно прочны и не представляют опасности для использования в быту.
  • Эстетичный внешний вид, полностью соответствующий обычным столовым приборам с сохранением потребительских качеств.
  • Малый вес и компактность.

Основные типы продукции

По назначению одноразовые столовые приборы делятся на следующие виды:

  • Палочка для размешивания сахара, которая массово используется в барах, автоматических аппаратах. Может иметь различное конструкционное исполнение и длину. Выглядит как лопатка с одним или двумя отверстиями на расширенном конце, благодаря которым улучшается растворение сахара или компонентов коктейля при размешивании за счет снижения сопротивления жидкости.
  • Ложка пластиковая (десертная и чайная), которая удобна для размешивания кофе, чая, для десертов, первых блюд и салатов. Внешне повторяет форму и размеры привычного столового прибора, но уступает в прочности, немного короче в длину. Выпускается белого цвета и в прозрачном исполнении.
  • Вилка пластиковая классической формы (в белом и прозрачном исполнении) для вторых блюд и закусок, имеет хорошие потребительские качества.
  • Нож одноразовый. Обладает достаточной прочностью и справляется со своими функциями.
  • Палочки для суши из бамбука. Обычно идут в дополнение к комплекту китайской еды.

Эстетическая составляющая одноразовых приборов

Важна для организации детского праздника, вечеринки или пикника. Яркие расцветки столовых приборов вместе с живыми цветами и дизайнерским декором дополняют общую атмосферу мероприятия, создают соответствующее настроение и развивают заданную тематику праздника. Вместе с тем, не нужно заботиться об их сохранности и целостности, ведь сразу после использования изделия подлежат утилизации.

Материалы производства

Наиболее экологичными считаются столовые приборы, изготовленные из дерева и органического сырья. Однако также популярны изделия из полистирола, которые легко утилизируются и не представляют опасности для здоровья.

Как выбрать качественные одноразовые приборы?

Для этого важно наладить сотрудничество с надежным производителем одноразовых приборов и посуды. В каталоге интернет-магазина компании «Фабрика Упаковки» представлены востребованные изделия, которые доступны в настоящее время. Здесь дается исчерпывающая информация о материале, комплектации и ценах на товары.

Чтобы оформить заказ на интересующую продукцию, достаточно выбрать нужную позицию и определить ее количество. Также получить консультацию и оставить заявку можно по телефону.

Назад к списку статей

Новости(смотреть всё)

Презентации(смотреть всё)