Отдел оптовых интернет-продаж (продажа со склада)

Call-центр Пн-Пт 8-21, Сб 10-17

Доставка по всей России и ЕАЭС

Call-центр: г. Москва, ул. Маленковская, д.32 стр. 3.

Склад: МО., г. Щелково, ул. Заводская с 26.

Связь с менеджером
Каталог
* Срок поставки товаров из разделов, отмеченных звездочкой, уточняйте у менеджеров

Новости(смотреть всё)

Как подобрать коробку для капкейков

Важной составляющей успеха предприятий по производству и продаже различных десертов является не только качество, вкус и красота готовых изделий, но и удобство упаковки кулинарной продукции. Коробка для пирожных должна выглядеть эстетично, быть надежной и экологически безопасной, рассчитанной на длительное хранение пищевых продуктов.

Типы коробок под капкейки

Существует огромный ассортимент упаковочных коробок для капкейков, которые выполняются из различных материалов, отличаются формами и размерами, придают покупке нарядный вид, надежно защищая десерт от сминания и повреждения при транспортировке.

Компания «Фабрика Упаковки» представляет коробки для капкейков собственного производства:

  • Белые из мелованного картона на 2, 6, 8, 25 штук.
  • Бурые (коричневые) из гофрокартона, рассчитанные на 9, 15 капкейков, с самосборными вкладышами, которые помогают размещать каждый десерт индивидуально без повреждений.
  • С круговым окном, с прозрачной крышкой. Аппетитные капкейки с лесными ягодами, шоколадом или карамелью в упаковке с прозрачным окошком привлекут внимание потенциальных потребителей, а специальный ложемент сохранит каждую единицу продукции невредимой.
  • Без окна.

Изделия изготовлены из пищевого картона и пластика. В любую из коробок удобно упаковывать заказы на вынос из кафе: маффины, кексы, краффины, пирожные и т. п. Кондитерские изделия дольше сохраняют свежесть и замечательный вкус.

Чтобы поднять настроение и создать атмосферу праздника, можно оформить нежные кулинарные шедевры особым образом: поместить их в белую коробку с прозрачным окошком и перевязать красивым бантом. По желанию заказчика на упаковку несложно нанести контактные данные кондитерской, ее логотип, состав и ассортимент продукции, а также поздравительный текст.

Достоинства коробок для капкейков:

  • производятся из биоразлагаемых экологичных материалов;
  • поставляются в сложенном состоянии и занимают мало места на складе;
  • достаточная прочность гарантирует успешную транспортировку товара;
  • возможность разогревания в микроволновой печи;
  • устойчивость к воздействию влаги и жира.

Где заказать упаковку для капкейков?

Коробка должна быть герметичной и иметь достаточную жесткость с учетом веса, размера и количества товара. При размещении большого числа пирожных каждое из них изолируется разделительными вставками. Праздничная упаковка может быть раскрашена в яркие цвета для более выгодной демонстрации содержимого.

Почему лучше выбрать продукцию компании «Фабрика Упаковки»? Изготовитель обладает многолетним опытом в данной сфере и собственными производственными мощностями, что положительно сказывается на цене упаковочных изделий. Компания также занимается разработкой дизайна упаковки любой сложности и ее брендированием. На производстве создано более 600 готовых штампов для коробок. Доступна глянцевая и матовая ламинация.

Назад к списку статей

Новости(смотреть всё)

Презентации(смотреть всё)